
Александр долго слушал и старался понять и что более важно, осознать суть рассказа странного незнакомца. К сожалению, Дмитрий не очень хорошо говорил на английском, так как стал учить его совсем не давно, по известному в России методу "Илоны Давыдовой". Тем не менее, хоть с трудом, но ему удалось высказаться и все объяснить. Он около часа, чуть ли не навзрыд рассказывал о своей судьбе, о том кто их родители и каким образом Александр оказался гражданином Америки. Как все это время он жил в неведение о существовании родного брата и каким образом правда всплыла наружу. Из рассказа своей жизни, Дмитрий опустил только эпизод с скоропостижной кончиной "нового русского". Он не хотел, что бы при первой же встречи, его брат стал думать о нем, как о каком то киллере или сбежавшем от правосудия преступнике. В течении рассказа Александр поначалу все время смотрел на часы, давая понять не знакомцу, что опаздывает на работу, но дослушав до конца, стал растерянно смотреть по сторонам, как бы ища посторонней помощи. Первый его вопрос просто пригвоздил Дмитрия к стулу. Недоуменно подняв брови тот поинтересовался:
— Ну и что же дальше? Допустим все, что Вы здесь рассказали полная правда. Но что Вы хотите от меня? Вам что нужны деньги или может быть еще какая то помощь?
