Даже в семейных взаимоотношениях, между нашими народами лежит не преодолимая пропасть. В Америке не принято заходить в гости к друзьям и родственникам без повода и приглашения, в то время как в России на чашку "чая" забегают все кому не лень. В рядовой Американской семье, принято после совершеннолетия своих чад отпускать их на все четыре стороны. В России родители порой до старости лет привыкли контролировать и зачастую управлять личной жизнью своих отпрысков. Где лучше, где хуже??? Кто скажет! Да, у нас все душевнее, а у них живут по расписанию. Зато мы живем как быдло, под управлением хитрых Березовским, Абрамовичей, Жириновских, Ходорковских, а они таких вот деятелей поставили на службу национальным интересам, которые худо бедно, но служат все-таки и простым смертным, а не только богемной верхушке.


В тот миг Дмитрий просто не осознавал, что даже если Александр ему и поверил, то это совершенно не означало, что он готов впустить того в свою личную жизнь. Даже своего родного брата! ОДОЛЖИТЬ денег или, например подыскать ему работу — да, но не больше. Таков уж здесь житейский уклад.


В тот злополучный вечер, Дмитрий надрался до чертиков, по старо древнему русскому обычаю решив решить свои личные проблемы с помощью ее "родимой". Ему жутко не понравилась местная водка, которая по его мнению сильно напоминала дешевый суррогат, хотя на самом деле являлась не чем иным как "Виски" и тем не менее он с остервенением раздавил целую бутылку и будучи мертвецки пьяным, как и положено русскому парню, сразу же набил морду здешним рокерам, после того, как те произнесли в его адрес парочку непристойных фраз.


Очнулся он в местном полицейском участке. В железной клетке, в два с половиной метров в ширину и около полутора в длину. Рядом с ним находились еще три человека, двое из которых были афро-американцами.



11 из 99